Вы здесь

О нас

Основная деятельность группы компаний Робус – это оснащение образовательных учреждений компьютерами и оргтехникой, программным и методическим обеспечением, интерактивным, развивающим и коррекционным оборудованием, робототехникой. Наша компания давно и успешно работает на рынке информационных технологий, и предлагаем заказчикам весь спектр услуг от помощи в выборе продукции и проектирования информационных систем, до реализации проектов: поставки техники, обучения и сервисного сопровождения. Мы работаем как по прямым договорам, так и через  электронные аукционы, в соответствии с  44-ФЗ от 05.04.2013.

Компания Робус является партнёром более чем 25-ти компаний-дистрибьюторов и производителей различного оборудования, продукция которых соответствует  ФГОС.

Основная деятельность

Тел.: 8(964)911-00-05 8(861)210-33-90  info@robus.org  г. Краснодар, ул. Стасова, д. 182/1, оф. 59

  • Полимедия

    Полимедия

    Компания Polymedia ориентирована на разработку и реализацию инновационных решений и типов оборудования, формирующих рынок аудиовизуальных технологий в России. Основная задача компании – создание профессиональных высококачественных творческих решений, максимально соответствующих потребностям и задачам Пользователя.
  • Dell

    Dell

    Корпорация Dell обеспечивает весь мир технологиями, которые позволяют воплощать мечты в жизнь. Клиенты доверяют нашим технологическим решениям, которые позволяют им работать более эффективно, где бы они ни находились: дома, в офисе, в школе и т. д.
  • OCS

    OCS

    OCS фокусируется на вольюмной и проектной дистрибуции и сотрудничает с системными и сетевыми интеграторами, розничными сетями, производителями персональных компьютеров и другими компаниями российского ИТ-рынка
  • Институт новых технологий

    Институт новых технологий

    Институт новых технологий (ИНТ) существует уже более 20 лет. Его создали профессионалы науки, образования, технологии. С самого начала своей деятельности ИНТ проводит масштабную работу по формированию культуры использования информационных и коммуникационных технологий в образовании и реализует один из наиболее глубоких проектов по перестройке современного начального образования.
  • Группа компаний DIGIS

    Группа компаний DIGIS

    Группа компаний DIGIS основана в 2002 году и на сегодняшний день объединяет в себе компании, ведущие деятельность в сфере аудио и видео интеграции и дистрибуции широкого спектра оборудования и решений для AV-индустрии. Они являются ведущим российским дистрибьютором профессионального АВ оборудования, оборудования для домашних кинотеатров, презентационного оборудования и интерактивных решений для образования.
  • Aquarius

    Aquarius

    «Аквариус» производит персональные компьютеры, ноутбуки, графические станции, серверы, системы хранения данных, моноблоки, «тонкие клиенты», а также предлагает комплексные программно-аппаратные решения для различных отраслей хозяйственной деятельности.
  • Lego Education

    Lego Education

    Вот уже более 30 лет LEGO® Education работает с преподавателями и специалистами в области образования, чтобы совместно создавать решения и инструменты для обучения, делающие школьные уроки мотивирующими, веселыми и интересными для обучающихся.
  • Axoft

    Axoft

    «Аксофт» — ведущий дистрибутор широчайшего спектра программного обеспечения на территории России и стран СНГ
  • ICL

    ICL

    ICL-КПО ВС — ведущая российская компания, предоставляющая комплексные решения в области информационных технологий и услуги по консалтингу, проектированию, внедрению, гарантийному и сервисному обслуживанию информационных систем любого масштаба.