Вы здесь

Интерактивная приставка MimioTeach

MimioTeach — популярное компактное и недорогое решение, которое позволяет использовать в качестве интерактивной доски, уже имеющиеся, обычные маркерные и меловые доски.

Интерактивную приставку MimioTeach™ создали учителя, поэтому обучиться работать с этой приставкой очень просто. Она легко устанавливается, а многофункциональное программное обеспечение позволяет начать активно использовать MimioTeach™ на уроке практически сразу же после покупки.

Приставку MimioTeach™ легко переносить из класса в класс, а по окончании урока можно забрать с собой и хранить в учительской. Преимущество MimioTeach™ в том, что она компактна и обходится значительно дешевле интерактивной доски. С технологической точки зрения приставка полностью соответствует возможностям обычных интерактивных досок, а зачастую и превосходит их.

Программное обеспечение MimioStudio входит в комплект с интерактивной приставкой. ПО удобно в использовании и позволит Вам быстро и увлекательно создавать собственные интерактивные уроки, а так же воспользоваться уже имеющимися у Вас. Более того, к вашим услугам богатая коллекция шаблонов и заготовок.

Все пользователи Mimio имеют возможность воспользоваться широким спектром программ обучения, очных и дистанционных.